17:55, 26 августа 2017 г.

Девять футболистов "Ростова" вызваны в свои национальные сборные

Фото:

В свои национальные сборные вызваны девять футболистов "Ростова". Это сборные России, Словении, Молдавии, Исландии, Мали, Ирана и Узвекистана.

Так, полузащитник нашей команды Павел Могилевец вызван в национальную команду России на контрольный матч против московского «Динамо», который пройдет 3 сентября на «Арене-Химки». В молодежную сборную страны вызван Александр Зуев.

За сборную Ирака 31 августа и 5 сентября сыграет Саид Эзатолахи. Эльдор Шомуродов поможет сборной Узбекистана в матчах отбора на ЧМ-2018 с командами Китая (31 августа) и Южной Кореи (5 сентября).

Миха Мевля и Матия Бобен помогут сборной Словении в отборочных матчах ЧМ-2018 с командами Словакии (1 сентября) и Литвы (4 сентября). Александр Гацкан в составе сборной Молдавии сыграет с командами Сербии (2 сентября) и Уэльса (5 сентября) в отборочных матчах ЧМ-2018.

В матчах с с Финляндией (2 сентября) и Украиной (5 сентября) поучаствует Сверрир Ингасон. А Мусса Думбия поможет Мали в матчах отбора на ЧМ-2018 в играх с Марокко (1 сентября и 5 сентября).

#футбол #сборные #ФКРостов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"