15:09, 25 августа 2017 г.

Линда: «Город, куда приезжаешь как домой? Ростов, например»

Фото:

На крыше галереи «Астор» в Ростове-на-Дону прошел концерт Линды. Исполнительница приехала в донскую столицу в рамках проекта «Rostov Roof Music», это серия концертов, которые пройдут в ближайшие недели.

Линду, которая исполнила хиты не только 90х, но и новые песни, встретили в Ростове очень тепло.

«Очень хорошо, тепло принимали, душевно, по-ростовски, по-настоящему. Если говорить о городах, куда приезжаешь как домой, то Ростов, например, один из таких», - заметила после концерта певица.

О гаджетах, соцсетях и обратной связи

Зрители не убирали мобильники из рук — снимали фото и видео, делились происходящим с друзьями, делали сэлфи на фоне сцены .

«Это здорово, что снимают, записывают моменты, делятся, - считает Линда. - Это здорово, если человек уходит с концерта счастливым — в этом, мне кажется, и есть наша задача. Мы делаем вещи, которые других вдохновляют на то, чтобы поделиться, что-то сделать...»

«Сама я с соцсетями на приличной дистанции. Гаджеты и связь — в основном, только для работы. Связь — МегаФон, хорошая, мне нравится. А в соцсетях я стараюсь даже комментарии не читать. Мне достаточно того, что мне есть что сказать и в любой момент я могу это сделать, есть вещи, которыми хочется делиться — это и эмоции, и мысли. Я вижу результат на концерте — вижу людей, которые меня понимают».

О музыке, творчестве и новом альбоме

«Пока об альбоме нет речи, он пишется, но когда он выйдет я не знаю. Мы решили выпускать его синглами. Так удобнее, проще, доступнее. У нас в творчестве, музыке — особая атмосфера. Как пойдет — так пойдет. Записываем синглы, что-то будем снимать, что-то делать».

«Музыку хочется исполнять. Достигать я ничего не собираюсь, это мой диалог с этим внешним миром. Хочется, чтобы этот диалог постоянно продолжался, а он возможет только в том случае, когда есть единомышленники. И вот пока они есть мы существуем»

О внешности и свежем воздухе

«Как хорошо выглядеть — я вот не сплю(смеется). Ну естественно, занимаюсь спортом, но нет никакой абсолютно системы, которой я придерживаюсь. Просто стараюсь чаще дышать чистым воздухом».

«Секрет красоты в искренности и в ощущении полноты — тем, что ты живешь, о чем ты думаешь, что тобой вообще движет в этой жизни, к чему ты стремишься. И это не зависит от конкретного момента, если у тебя эта целостность есть внутри. Сколько бы ни было негатива или трудностей, ты будешь выше и найдешь способ все это разрешить, найдешь вариант».

О счастье и эмоциях

«Для меня не существует такого понятия, как счастье. Потому что это эмоция. Это определенная эмоция, которую ты испытываешь в зависимости от взаимодействия со вселенной. Это особая энергия, если ты ее понимаешь и принимаешь в нужный момент, тогда она получается».

«В моей жизни есть весь спектр эмоций. Но вообще я человек близкий к минору. Поэтому весь негатив и знак минус для меня понятен и я его воспринимаю нормально. Ну в рамках этого года».

«Хочется жить. Чувствовать, не терять равновесия внутреннего, делать, отдавать, ценить. Жизнь — это такой момент...мы находимся в материальном мире и в этой материи нужно найти что-то стоящее».

Больше кадров с концерта Линды смотрите в фотоотчете 1rnd.ru.

Проект «Rostov Roof Music» продолжится 8 и 11 сентября, когда на крыше выступят «Каста» и «Therr Maitz». Партнер мероприятий - компания «МегаФон».

#Линда #музыка #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"