14:45, 24 августа 2017 г.

Пополнить транспортную карту теперь можно с банковской, но только в офисе оператора безнала

Фото:

Система безналичной оплаты проезда в Ростове сделала шажок навстречу пассажирам. Появилась возможность купить и пополнить транспортные карты с банковских. Но радоваться рано: чтобы сделать это, ростовчанам придется посетить офис Агентства развития платежных систем. Об этом сообщили в самой компании.

Инфоцентр АРПС расположен на Социалистической,37. Работает он не слишком удобно: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, суббота с 09.00 до 15.00, воскресенье – выходной. Телефон горячей линии 8 (863) 285-09-00.

Напомним, поднять стоимость проезда и ввести дифференцированный тариф ростовские власти хотят с 1 сентября. С этой даты проезд в маршрутках будет стоить 25 рублей, а вот на поездках в автобусе можно будет сэкономить. Одна поездка будет стоить 20 рублей, если платить транспортной картой, и 25 — при оплате наличными.

#общественныйтранспортРостова-на-Дону #маршрутки #подорожаниепроезда #транспортныекарты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"