13:00, 24 августа 2017 г.

На турнире в Македонии «Ростов-Дон» обыграл «Бухарест»

«Ростов-Дон» 23 августа в дебютном матче на турнире Trophy Vadrar 2017 года обыграл «Бухарест» со счетом 29:26.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, первые 20 минут встречи шла равная игра, но потом «Бухарест» вышел вперед - 15:11. Дебют второго тайма также остался за румынками. Однако постепенно наша команда стала возвращаться в игру, и за 10 минут до конца встречи впервые за долгое время вышла вперед. Итог - 29:26 в пользу донских красавиц.

Больше всего мячей забросила в ворота соперниц Ксения Макеева — на ее счету шесть мячей.