11:33, 24 августа 2017 г.

Детальный план ликвидации последствий пожара будет готов к понедельнику

Фото:

В понедельник, 28 августа, Василий Голубев ждет у себя на столе детальный план ликвидации последствий пожара в Ростове. Как заявил глава региона на заседании правительства, план будет включать максимально конкретные задачи с четкими сроками исполнения и указанием ответственных за это.

"Одна принципиальная задача для всех - у вас вообще нет проблем, есть проблема каждого человека, - так обозначил суть документа губернатор. - Если нужно, работаете в воскресенье".

Он отметил, что вопросы по каждому из 692 потерпевших - эта цифра пока считается итоговой - будут решаться в индивидуальном порядке с учетом размера ущерба и обстоятельств жизни. К работе будут подключены все службы, от которых зависит успешное возвращение людей к нормальной жизни.

Голубев констатировал, что тушение пожара, затянувшееся на сутки, было лишь первым шагом, вершиной айсберга проблем, которые предстоит решить в Ростове властям всех уровней. Детали плана и сроки исполнения всех задач пока неизвестны.

Голос города
Умышленный поджог, черные риелторы
91.72%
Кто-то неудачно жег мусор
3.50%
Случайный поджог, бомжи
2.55%
Жаркая погода
1.59%
Замыкание проводки или проблемы с электротехникой
0.64%
#ЧПвРостове-на-Дону #пожарвРостове-на-Дону #горитГовнярка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"