15:44, 23 августа 2017 г.

В аварии под Ростовом погиб известный футболист Дмитрий Захаренков

Фото:

В ночном ДТП, которое произошло на 1040-м километре трассы М-4 «Дон» сегодня, погиб известный профессиональный футболист из Новочеркасска Дмитрий Захаренков, сообщает Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола».

Напомним, сегодня около часа ночи в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» произошла авария, в результате которой два человека погибли, еще двое получили ранения.

По предварительной версии, 39-летний Дмитрий Захаренков вместе со своим приятелем ехали на «Волге». Мужчины остановились в районе поселка Красный Колос, чтобы передохнуть. В результате аварии футболист погиб на месте.

«Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола» скорбит по поводу трагической гибели в результате дорожно-транспортного происшествия  известного новочеркасского футболиста Захаренкова Дмитрия Анатольевича и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного», - говорится в сообщении.

Дмитрий Захаренков является одним из самых талантливых нападающих в истории новочеркасского футбола. С 2003 по 2005 годы играл в первой лиге первенства России за читинский «Локомотив» (89 игр / 13 голов), во второй лиге за «Читу» и шахтинский «Шахтёр» (53 игры / 27 голов). Также выступал за многие донские клубы, в т.ч.: ««Энергия-НЭВЗ», «Митос-РОУОР»» (обе Новочеркасск), «Водник», «Электрон» и «Норма» (все Ростов), «Донгаздобыча» (Сулин), «Чайка» (Песчанокопское) и другие.

#ДмитрийЗахаренков #ДТП #погиб #известныйфутболист #Ростовскаяобласть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"