Беседы о здоровье
15:43, 23 августа 2017 г.

Береги здоровье смолоду: в Ростове проводят обследования младенцев и дошкольников

Беседы о здоровье
Фото:

Скрининг новорожденных и дошкольников — обследование, которое поможет узнать о состоянии ребенка. Скрининг проводят, чтобы выявить генетические и текущие заболевания. По сути, это ультразвуковое обследование важнейших органов.

Скрининг новорожденных — это обязательное обследование, которое проводится всем детям первого месяца жизни. Скрининг новорожденных очень важен, так как это первое в жизни обследование ребенка.

В клинике «Евродон» проводят скрининг для младенцев. Он включает в себя целый ряд исследований, пройти который комплексно можно по приемлимой цене.

В частности, это нейросонография — УЗИ головного мозга, УЗИ брюшной полости (селезенка, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь), УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек и УЗИ сердца, которое проводится по рекомендации врача. Стоимость такого обследования составляет 4500 рублей.

Еще одно комплексное обследование будет полезно для дошкольников — перед детсадом или поступлением в школу. Цена этого скрининга — 5 тысяч рублей.

Это также набор исследований: УЗИ органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы, почек, а также органов молого таза, если это девочка и органов мошонки, если это мальчик.

Записаться на скрининг и узнать всю необходимую информацию можно в клинике «Евродон» по адресам в Ростове-на-Дону:

  • Вавилова 57 (тел. 309-02-25)
  • Социалистическая 208 (тел. 266-5-333).

http://eurodon61.ru/

#Евродон #скрининг #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"