19:02, 22 августа 2017 г.

Донские пограничники задержали двух украинцев, разыскиваемых за убийство дальнобойщика в Белгороде

Фото:

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области задержали двух мужчини, находящихся в розыске по подозрению в убийстве.

«В автомобильном пункте пропуска «Куйбышево» в ходе осуществления пограничного контроля на въезд в Российскую Федерацию были выявлены и задержаны на автомобиле марки Honda CR-V два гражданина Украины, которые значились в розыске по подозрению в убийстве дальнобойщика в Белгородской области.

Примечательно, что ориентировка поступила буквально за несколько часов до их появления в пункте пропуска», - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе Пограничного Управления ФСБ России по Ростовской области.

Справка: с начала года ростовскими пограничниками в пунктах пропуска при попытке пересечения границы было выявлено и задержано более 180 лиц, находящихся в розыске за преступления.

#граница #ПУФСБРФпоРО #убийство #Украина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"