Эксклюзив
18:19, 22 августа 2017 г.

В Ростове водитель автобуса отстрелил мочку уха коллеге

Эксклюзив
Фото:

Сегодня, 22 августа, на конечной остановке «Лесная школа» в Ростове-на-Дону словесная перепалка двух водителей автобусов переросла в стрельбу.

Как сообщил корреспонденту 1rnd.ru источник в правоохранительных органах региона, причиной конфликта стало то, что водитель автобуса подрезал коллегу.

Примечательно, что оба работают на маршруте № 3 и в одном АТП.

«Одному из водителей около 40 лет, его коллеги характеризуют задиристым. В него стрелял водитель, которому около 50-ти лет. Инцидент произошёл в половине одиннадцатого утра. Когда тот, что помоложе, практически ринулся на старшего товарища, последний достал травматический пистолет и прицельно выстрелил в голову оппоненту. Пуля однако попала в ухо. В итоге мужчина остался без мочки уха», - рассказал собеседник корреспондента 1Rnd.

На место происшествия выезжал наряд полиции и стрелка задержали. Раненый водитель обратился за медпомощью в больницу. Ему оформили листок временной нетрудоспособности.

#перестрелкавРостове #водители #автобусы #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"