Важно
22:57, 21 августа 2017 г.

Дым сделал воздух в центре Ростова опасным для здоровья

Важно
Фото:

Превышение допустимых концентраций по всем показателям, от содержания окиси углерода до сажи, выявили анализы проб воздуха рядом с местом пожара в Ростове-на-Дону.

Замеры, рассказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, провел центр Госсанэпиднадзора Ростовской области.

От состояния воздуха, уточнила она, зависит, когда ростовчане смогут вернуться к своим домам.

"Наверное, будет необходимо сначала замеры произвести и завтра, и послезавтра, а потом уже только разрешать людям возвращаться в данное место", - добавила Татьяна Быковская.

Чрезвычайная ситуация из-за сильного пожара, который начался днем, объявлена в Ростове-на-Дону. Локализовать возгорание на площади в 10 тысяч квадратных метров удалось к 18.53 понедельника, 21 августа. По данным на 22.00, борьба с огнем продолжается.

На помощь ростовским спасателям, сообщает ГУ МЧС РФ по Ростовской области, направляются коллеги из Краснодарского края, группировка сил наращивается.

#ЧПвРостове-на-Дону #пожарвРостове-на-Дону #горитГовнярка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"