15:38, 18 августа 2017 г.

Ростовскую область нанесут на «Гастрономическую карту России»

Фото:

Фотографы, видеографы и турэксперты прибыли в Ростовскую область, чтобы изучить особенности местной кухни, вкусные сувениры. Их изучают в рамках роекта «Гастрономическая карта России», организатором которого выступает Федеральное агентство по туризму РФ.

В течение двух дней команда проекта будет знакомиться с культурой Ростова и Дона. Участники совершат речную прогулку, посетят знаменитый Старый Базар – центральный рынок. В субботу, 19 августа, в Азове, участникам экспедиции представится возможность продегустировать донские деликатесы.

В итоге, Ростовская область станет частью интерактивной гастрономической карты. Там будет собрана самая полная и актуальная информация о возможностях российских регионов в сфере гастротуризма.

Сообщается, что этим летом проект «Гастрономическая карта России» уже побывал в Ростовской и Владимирской областях, республиках Татарстан и Удмуртия. На очереди - Кубань, Самарская, Тульская и Ярославская области, а также Ставропольский край.

#туризм #еда #Ростовскаяобласть #Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"