Ответ на критику
11:55, 18 августа 2017 г.

После публикации 1rnd.ru мэрия ликвидировала свалку у вечного огня

Ответ на критику
Фото:

Администрация Ростова-на-Дону отреагировала на критичный материал о свалке в парке им. Фрунзе. Несанкционированный сброс бытовых отходов ликвидирован.

Напомним, в центре Нахичевани в Пролетарском районе южной столицы некоторое время назад появился свалочный очаг. Несанкционированная свалка из твердых бытовых отходов находилась на выходе из парка имени Фрунзе со стороны площади Толстого. Как сообщали местные жители, свалка из твердых бытовых отходов «радовала» взор горожан в течении трех недель.

И вот после публикации на нашем сайте ситуация изменилась.

«В парке была проведена уборка мусора, все отходы вывезены. В настоящее время на данной территории чисто. В очередной раз обращаемся к жителям донской столицы: чисто не там, где убирают – чисто там, где не сорят. Пока каждый ростовчанин не изменит собственное отношение к родному городу, он не станет опрятным и чистым», - сообщает администрация Ростова-на-Дону.

Мэрия также призывает всех горожан оповещать городские власти о новых свалочных очагах, которые ростовчане обнаруживают в городе, используя телефоны горячей линии, либо сервис «Активный ростовчанин».

#мусор #свалка #парким.Фрунзе #ликвидация #Ростов #мэрия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"