11:00, 18 августа 2017 г.

«Чистый город» напомнил о необходимости выбрасывать стройотходы на полигоны

Фото:

В четверг, 17 августа, в Октябрьском районе Ростова сотрудники АО «Чистый город» зафиксировали факт выброса строительного мусора в контейнеры для бытовых отходов.

Сделали это грузчики, нанятые ростовским предпринимателем. Причем на замечания сотрудников «Чистого города» они не реагировали.

«Строительные отходы должны вывозиться на специальный полигон. Пластиковые контейнеры при подобной эксплуатации повреждаются и приходят в негодность ранее положенного срока. Помимо повреждения контейнеров, такие действия ведут к дальнейшему возникновению сложностей при сортировке и утилизации отходов. Полигон АО «Чистый город», на который следует вывозить строительный мусор и отходы, расположен по адресу: Северо-западная промзона, пер. Машиностроительный», - напомнили в пресс-службе компании.

За нарушение Правил благоустройства полагается штраф.

#АО"Чистыйгород" #стройотходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"