Фото
10:52, 17 августа 2017 г.

Фото скорой, которую разгромил пациент, обнародовал горздрав Ростова

Фото
Фото:

Фотографии машины скорой помощи, в которой устроил дебош пьяный пациент, выложило в Сеть управление здравоохранения Ростова-на-Дону. Объем ущерба оценивается как значительный. Интересно, что машина новая, она входила в партию, которую город получил около месяца назад.

По уточненной информации, в 13.50 среды, 16 августа, скорая прибыла по вызову к мужчине. Однако диалог с «больным» с самого начала не задался.

«Ростовчанин Н. с первых минут повел себя неадекватно, угрожая персоналу. В машине, по пути в больницу, на улице Малиновского он устроил дебош, разбил стекло и повредил медицинскую аппаратуру», - рассказали в горздраве.

Медики вызвали полицию, пьяного дебошира увезли в отделение. Ему может грозить уголовное дело за умышленное нанесение ущерба. Медики, напомним, не пострадали. Но разбитую скорую сняли с рейса. В итоге на одну машину меньше осталось для помощи горожанам, которые в ней нуждаются.

#нападениенамедиков #скораямедпомощьвРостове #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"