17:55, 15 августа 2017 г.

Покатушки во дворе: в Ростове 15-летний водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Фото:

Несколько часов понадобилось инспекторам ДПС, чтобы найти виновника ДТП, который сбил во дворе ростовской многоэтажки ребенка и скрылся с места происшествия.

Каково же было удивление полицейских, когда они выяснили, что за руле Kia Rio во время ДТП находился 15-летний подросток, который взял автомобиль без разрешения родителей. Он ехал по внутридворовой дороге в районе дома 318/1 на проспекте 40-летия Победы и сбил 7-летнего мальчика на самокате.

«В результате происшествия ребенок с различными травмами был доставлен в больницу.

В настоящее время 15-летний подросток находится в подразделении по делам несовершеннолетних в отделе полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Пролетарский район).

Полицейские проводят беседу с ним и его родителями. В отношении родителей решается вопрос об административной ответственности, а в отношении водителя – об уголовной ответственности», - сообщили в пресс-службе донского Главка МВД России.

#15-летнийволитель #ДТП #сбилребенка #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"