12:21, 15 августа 2017 г.

Хоккейный клуб «Ростов» дважды сыграл с «Сахалином»

Хоккейный клуб «Ростов» провел два матча с командой из Азиатской хоккейной лиги - ХК «Сахалин».

По ходу первой игры межсезонья ростовчане вели 2:0. Отличились Владислав Туник на 16-й минуте матча и Михаил Матвейков на 24-й. Впрочем, под конец второго периода соперник смог счет сократить, а на финишном отрезке матча спасти игру. Итогом стала ничья — 2:2.

Вторая игра закончилась волевой победой «кондоров», сообщает пресс-служба ростовского клуба. Уступая по ходу третьего период 0:1, ХК «Ростов» смог спасти матч и забросить победную шайбу под занавес игрового времени. У «кондоров» отличились Михаил Матвейков и Иван Амахин. Итог — 2:1.