15:20, 14 августа 2017 г.

В Ростовской области пьяный парень угнал и поджег «семерку»

Фото:

В Кагальницком районе Ростовской области 20-летний дончанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал  ВАЗ-2107 прямо со двора автовладелицы.

В полицию обратилась хозяйка «семерки» и сообщила, что припарковала автомобиль во дворе своего дома, а спустя несколько часов машину не обнаружила.

«В ходе розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 20-летний местный житель. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, зашел во двор и обнаружил в замке зажигания ключи. Подозреваемый воспользовался этим и угнал автомобиль», - сообщает донской главк МВД России.

Однако после того,как молодой человек угнал автомобиль, он не справился с управлением и вылетел в канаву. Видимо, чтобы скрыть следы преступления, горе-автолюбитель облил машину бензином и поджег ее, скрывшись с места преступления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

#авария #угон #ДТП #поджог #Кагальницкийрайон #20лет #ВАЗ-2107
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"