10:45, 14 августа 2017 г.

В ресторане «Седьмое небо» из-за девушки произошла массовая драка

Фото:

Инцидент произошел в ночь с 12 на 13 августа в ресторане «Седьмое небо», расположенном по улице Малиновского.

Как сообщили очевидцы событий в Сети, потасовка началась около половины второго ночи, когда в ресторане было достаточно много людей. После того, как ростовчанка отвергла настойчивые ухаживания кавалера, мужчина ударил девушку кулаком по лицу.

«Он сначала приставал к девушке, потом начал ее бить. На помощь прибежали отдыхавшие рядом мужчины, которые пытались успокоить дебошира, - сообщил свидетель драки в Сети. - Однако мужчина не успокаивался и продолжал оказывать сопротивление, после чего достал нож и пырнул охранника. Потом агрессивный посетитель достал «травмат» и попытался выстрелить, но кто-то выбил его у него и тут же началась драка и паника».

Свидетели массовой драки вызвали на место происшествия скорую и полицию.  Мужчина  оказывал сопротивление даже сотрудникам правоохранительных органов. В результате дебошир был задержан и доставлен в отделение полиции. Около трех часов ночи администрация ресторана попросила всех посетителей покинуть помещение.

«Сообщение в полицию поступило около двух часов ночи, - сообщает донской главк МВД России. - Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, опросили всех участников и очевидцев конфликта. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по данному факту проводится проверка».

#ресторан"Седьмоенебо" #массоваядрака #женщина #деюошир #Ростов #Малиновского #травмат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"