Фото + Видео
15:25, 12 августа 2017 г.

В Ростове таксист бросил пассажирку в салоне, чтобы подраться с водителем

Фото + Видео
Фото:

Видеозапись инцидента выложила в сеть пассажирка автомобиля такси. Предыстория конфликта осталась за кадром; на видео попал момент, как мужчина в синем блокирует машину такси и делает вид, что падает на капот. После этого таксист, вооружившись пистолетом (возможно, игрушечным), оставил свое рабочее место и бросился за оппонентом.

Драка происходила прямо на проезжей части, на оживленном перекрестке проспекта Космонавтов и бульвара Комарова, в двух шагах от храма РПЦ. После обмена тумаками соперник сел за руль грузовой "Газели", а таксист вернулся к своей пассажирке.

"Вот так я сегодня ехала на такси", - так периодически комментировала она происходящее. Видеозапись горожанка пообещала передать в полицию.

Ростовчане, обсуждая зрелище, констатировали, что перевозчики Ростова показали свою полную готовность принять гостей ЧМ-2018.

#ЧПвРостове-на-Дону #таксивРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"