16:10, 11 августа 2017 г.

В Ростове комиссия ФИФА проверила состояние четырех стадионов

Фото:

В Ростове побывала комиссия ФИФА. Спортивные чиновники проверили состояние тренировочных футбольных площадок, на которых будут готовиться к матчам сборные во время Чемпионата мира 2018 года.

«Осмотру были подвергнуты реконструируемые стадионы «Локомотив», «Олимп-2» и СКА, а так же гости проинспектировали «Ростов-Арену», - сообщили в дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове.

В частности, проверяющие оценили качество роста травы на главном ростовском стадионе, а так же проверили технические параметры систем орошения и дренажа на всех площадках. Инспекторы отметили, что погода в Ростове является хорошим помощником для успешного роста газона. Кстати, качество работ на полях соответствует требуемым параметрам .

#ЧМ-2018 #ФИФА #Ростов-Арена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"