18:25, 10 августа 2017 г.

В День города Ростова вместо Басты приедет Дима Билан

Фото:

Празднования, посвященные 268-годовщине со дня основания донской столицы скрасят звезды российской эстрады: Светлана Лобода, Дима Билан и группа «Бурито», - сообщает пресс-служба мэрии.

Наравне с ними выступят и победители городского конкурса «Звезды Ростова». Отметим, что предыдущие два года подряд в День города ростовчан поздравлял рэпер Баста. Однако на этот раз администрация заключила контракты с другими звездами эстрады.

В Сети горожане предположили, что Василий Вакуленко (Баста) не приедет в донскую столицу  из-за нашумевших в последнее время скандалов с Кириллом Толмацким (Децл).

"Вася слишком нашухарил, видимо, вот власти и подумали,  дабы чего не вышло", - предположил ростовчанин.

"Баста - лучший. Зачем нам остальные? Как всегда выбрали малобюджетных звезд", - высказались другие.

Кстати, администрация донской столицы обещает ростовчанам масштабные мероприятия. Одними из ярких событий празднования Дня города станут: театрализованное открытие праздника, парад с элементами карнавала и флэш-моб на Театральной площади.

Основные праздничные мероприятия в Ростове состоятся с 15 по 17 сентября. Гала-концерт с выступлением звезд состоится в Ростове 16 августа.

#Баста #Лобода #Билан #ДеньгородаРостова #годовщина #гала-концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"