18:02, 10 августа 2017 г.

«Динамо» после матча с «Ростовом» раскритиковало работу судьи

Фото:

Футбольный клуб «Динамо» после матча с «Ростовом» 9 августа раскритиковал работу судьи Сергея Лапочкина. Заявление от имени гендиректора ФК Евгения Муравьева размещено на официальном сайте клуба.

Он считает, что судьи на матче сработали плохо, а пенальти в ворота московского клуба был назначен неверно.

«Эпизод с назначением пенальти в наши ворота, не выдерживает никакой критики, - говорится в сообщении. - Атакующий игрок «Ростова» явно симулирует, но арбитр матча Лапочкин видит нарушение правил со стороны защищающегося, при этом рефери находится в нескольких метрах от участников эпизода. Что это?».

Муравьев соглашается с утверждением одного из своих коллег, что «арбитраж у нас очень ангажированный, и раз команда небогата, как «Динамо», то у нее с судейством могут быть проблемы».

«Футбольный клуб «Динамо-Москва» надеется, что арбитраж главного судьи матча «Ростов» - «Динамо» Сергея Лапочкина не останется без внимания, в том числе и департамента судейства и инспектирования РФС», - говорится в сообщении.

Напомним, матч между «Ростовом» и «Динамо» завершился со счетом 1:0 в пользу донского клуба. Единственный гол с пенальти забил Тимофей Калачев.

#ФКРостов #ФКДинамо #РФПЛ #судейство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"