17:18, 10 августа 2017 г.

В Ростове прошла благотворительная акция, на которой собрали порядка 30 тысяч рублей для малоимущих

Фото:

Напомним, благотворительная акция для малоимущих прошла в Ростове шестого августа. Организаторами выступили радиостанция Ростов FM и фонд "Мамочки Ростова".

Ребята собирали вещи для нуждающихся семей и детей-отказников. Акция проходила  во всех районах донской столицы, а также в Батайске, Азове, Аксае и Новочеркасске.

На всех точках сбора стояли ящики для материальных пожертвований. Всего за час неравнодушные люди собрали для семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, 27 462 рубля и массу вещей, с которыми они хотели поделиться.

Ведущие утреннего шоу "Ростов Сегодня" вместе с кураторами проекта принимали вещи и дарили подарки от радиостанции на пересечении Пушкинская / Крепостной. Отметим, что в рамках сбора так же проводилась акция "1 сентября". Принимались портфели, школьная и спортивная форма, канцелярские товары. В общей сложности жители Ростовской области загрузили вещами 13 «Газелей».

Чего только не приносили люди: кроватки, коляски, манежи, ходунки, стульчики для кормления, одежду, обувь, продукты питания, канцелярские товары и посуду .

#благотворительнаяакция #РостовFM #фонд"МамочкиРостова" #вещи #1сентября #малоимущие #Ростовскаяобласть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"