Напомним, на встрече "Ростова" с московским "Динамо" уже в первом тайме  на 19 минуте Тимофей Калачев забил первый гол с пенальти. Второй тайм начался достаточно активно со стороны "Ростова". "Желто-синие" продолжали нагнетать ситуацию. С первых минут жарко было в штрафной гостей, но Шунин снова спас ситуацию.

Тем временем, Моги, практически, в упор пробил - вновь выручил гостей вратарь. Отметим, что Паршивлюк играл грубо, за что и получил желтую карточку. Защита гостей в целом играла уверенно.

Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-1 Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-2

На 10 минуте Дядюн достаточно красиво пробил с угла штрафной и был очень близок к цели. Тем временем, автор забитого мяча - Калачев покинул поле и вся трибуна скандировала: "Калачев"!

Поддержка "желто-синих" была видна невооруженным взглядом.

Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-3

Вместо Калачева на поле вышел Юсупов, кстати, который получил номер Полоза.

Дядюн очень активно боролся за мяч что, безусловно, понравилось болельщикам. Однако, заработал наш нападающий угловой.

Вместо Зуева, который провел отличный матч, на поле вышел Думбия. Это стало своего рода знаком, что "Ростову" нужен как раз очень быстрый игрок, которым и является футболист. И тот не заставил себя ждать. На 78 минуте Думбия ворвался в штрафную и пробил, но к сожалению мяч пролетел рядом со штангой.

"Ростов" продолжал активную атаку и владел инициативой, практически всю первую половину второго тайма. На 80 минуте встречи "Ростов" вел 1:0 и   болельщики "Динамо" как-будто ждали главную интригу этого матча, активно поддерживая своих футболистов. Напомним, что в донскую столицу прибыло порядка 100 болельщиков московского "Динамо".

Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-5 Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-6 Победы вернулись на "Олимп-2": "Ростов" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0, фото-7

Тем временем, "Ростов" все время был ближе к голу, чем соперники. На 82 минуте Вилюш пробил в касание после навеса с углового и был тоже близок к цели. Но к  концу матча у "Динамо" начались активные моменты в игре. Отметим, что встреча проходила по 32 градусной жаре. Было заметно, что динамовцы не привыкли к такой температуре .

На 86 минуте Дядюна заменил на поле Шомуродов, а вот динамовцев заменять не спешили. На последней минуте матча счет держался 1:0. Опаснейший момент был у  в конце матча, но Сергей Песьяков спас  команду в сложной ситуации.

И все же счет завершился в пользу "Ростова. "Несмотря на минимальный счет победа "желто-синих" была достойной. Стоит отметить, что игра прошла достаточно динамично.

Действительно Гацкан мог забить второй мяч. Безусловно,  одним из главных героев этого матча стал Калачев - автор гола. Отметим, что это третья победа "Ростова" в текущем сезоне.

ФКРостов московскоеДинамо Победанаших 1:0 Олимп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции