15:10, 7 августа 2017 г.

Аэропорт Платов объявил тендер на выбор официального такси

Фото:

Аэропортовый комплекс Платов объявил тендер на выбор официального автоперевозчика. Официальное такси будет стоять на «первой линии», а также получит парковку возле терминала.

«Официальное такси аэропорта получит доступ на первую линию привокзальной площади для посадки/высадки пассажиров, отдельную парковку на 20 машино-мест вблизи пассажирского терминала, две стойки в зоне прилёта для размещения диспетчера по приёму заказов, а также эксклюзивное право на предоставление услуг перевозки», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Конечно, к конкурсантам предъявляют ряд серьезных требований. Это и автопарк из 30 иномарок не старше двух лет, и наличие кондиционеров в них, терминалы для безналичного расчета, возможность выдачи чеков, наличие детских кресел и круглосуточная работа.

По мнению исполнительного директора ПАО «Ростоваэроинвест» Сергея Краснова, наличие у аэропорта официального такси — это возможность контролировать и непосредственно влиять на качество оказываемых перевозчиком услуг, а также обеспечение пассажиров необходимым уровнем комфорта и безопасности.

Заявки принимают до 21 августа. Официальное такси начнет свою работу в декабре, вместе с аэропортом Платов.

#Платов #такси #тендер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"