12:24, 7 августа 2017 г.

Через Ростовскую область в Россию пытался въехать выдворенный на родину иностранец

Фото:

Через Ростовскую область в Россию пытался въехать выдворенный на родину житель Армении. Мужчине запретили въезд еще до 2019 года, но он не стал ждать.

Въезд гражданину Армении запретили еще в 2014 году. До окончания запрета оставалось подождать всего пару лет, но мужчина не выдержал. Он изменил фамилию и попытался въехать в Россию через один из автомобильных пунктов пропуска Ростовской области. В результате при пересечении границы был выявлен и задержан.

«В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ», - сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

Дело возбуждено за пересечение Государственной границы Российской Федерации с действующим запретом на него. Наказание по этой статье предусматривает выплату крупного штрафа до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до четырех лет.

#граница #ФСБ #пограничники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"