10:22, 7 августа 2017 г.

«Ростов-Дон» проведет 4 матча на сборе в Германии

Фото:

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» отправился на сбор в Германию. Там команда проведет четыре контрольных матча, сообщает пресс-служба «желто-черных».

Сборы проходят в немецком Битбурге. Это город на западе Германии недалеко от границы с Люксембургом.

«Германия – отличное для этого место, здесь мы можем сыграть с сильными соперниками, которые базируются недалеко от Битбурга, - отметил главный тренер команды Фредерик Бужан. - Здесь отличные условия для подготовки!

В Ростове-на-Дону в последние дни очень жарко, было бы непросто провести четыре матча за неделю.

Когда восстанавливаешься после матчей и тренировок, ты должен хорошо спать, температура твоего тела должна быстро возвращаться к норме после физических нагрузок. В этом плане в Германии все отлично».

На сборе «Ростов-Дон» проведет четыре контрольных матча. 7 августа соперником дончанок станет немецкая команда «Трир», 8 августа - «Метцинген», 10 августа - «Байер». Ну а 12 августа ростовчанки сыграют с французкой командой «Мец».

#ГКРостов-Дон #межсезонье #сбор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"