12:04, 5 августа 2017 г.

Ростовчанина осудили на 14 лет за попытку изнасиловать пятилетнего ребенка

Фото:

В Ростове суд признал виновным 27-летнего местного жителя, который пытался изнасиловать пятилетнюю девочку, сообщает региональный Следком.

Напомним, что девочку защитил отчим, который не позволил надругаться над ребенком. Мужчина признан виновным в совершении преступления по статьям "Покушение на изнасилование и иные действия сексуального характера".

Отметим, что особо тяжкое преступление он совершил в декабре прошлого года.

"Следствием и судом установлено, что мужчина, находясь по месту своего жительства, напал на 5-летнюю девочку, - сообщает СУ СК России по Ростовской области. - Но совершить изнасилование ему не удалось, поскольку его преступные действия пресек отчим ребенка".

Мужчину приговорили к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

#попыткаизнасилования #5-летняядевочка #осудили #14лет #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"