23:49, 4 августа 2017 г.

Молодой ростовчанин чуть не утонул, купаясь под Ворошиловским мостом

Фото:

Помощь молодому ростовчанину оказали днем 4 августа сотрудники Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море РФ. Как сообщили в пресс-центре подразделения, ростовчанин захотел освежиться жарким днем, но не рассчитал свои силы и начал тонуть. В этот момент его заметили сотрудники службы, подняли на борт лодки и доставили на берег.

В службе констатировали, что Ворошиловский мост стал особенно популярным среди любителей экстрима, причем плохо продуманного. Так, месяц назад сотрудники ПСС оказали помощь трем молодым людям, которые спрыгнули в воду с 30-метровой высоты моста.

"Они получили вместо лайков в интернете многочисленные травмы от удара о воду, к тому же, если бы не подоспевшие спасатели, юные экстремалы могли утонуть", - напомнили в пресс-центре службы.

#ЧПвРостове-на-Дону #Ворошиловскиймост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"