Срочно
11:53, 4 августа 2017 г.

В Морозовске возле ж/д вокзала обнаружен труп младенца

Срочно
Фото:

Труп младенца был обнаружен третьего августа в городе Морозовске Ростовской области, - сообщает СУ СК России по Ростовской области.

Малыш был обнаружен в зарослях кустарника вблизи привокзальной площади. Погибшим оказался мальчик. Тело ребенка уже было с гнилостными изменениями.

"Следователем с участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр места происшествия, в ходе которого видимых признаков насильственной смерти ребенка не обнаружено, за исключением повреждений, нанесенных бродячими животными",- сообщает официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины и времени наступления смерти ребенка. По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи совместно с сотрудниками полиции выясняют обстоятельства гибели новорожденного ребенка.

По неофициальным данным, женщина родила ребенка дома, а после избавилась от него. Имя женщины уже удалось установить. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что ее задержание — дело времени.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

#трупмладенца #Морозовск #следователи #женщина #избавление #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"