13:48, 2 августа 2017 г.

В Новочеркасске молодая мать выпала из окна 9-го этажа

Фото:

Трагедия произошла утром 2 августа по улице Визирова, 13. 31-летняя женщина выпала из окна 9 -го этажа многоквартирного дома. От полученных травм она скончалась на месте.

Как сообщили 1 rnd.ru очевидцы трагедии, они сразу же вызвали скорую помощь, но врачи лишь констатировали смерть молодой женщины.

"Все произошло так быстро, что жутко стало от звука падающего тела, - рассказали 1 rnd.ru свидетели ЧП. - Бедная женщина сама растила малыша и не выдержала".

По данным местных сотрудников правоохранительных органов, все произошло на глазах матери погибшей девушки. Женщина увидела дочь на окне, которая в результате выпала.

По словам соседей погибшей, в последнее время молодая мать часто находилась в депрессии, потому что не могла сама содержать маленького ребенка. Отец малыша не платил алименты и женщина находилась в отчаянии.

Следственными органами назначены медицинские экспертизы. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

#выпалаизокна #трагедия #Новочеркасск #молодаямать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"