09:38, 2 августа 2017 г.

Пропавших в Ростовской области школьников нашли в Лазаревской

Фото:

Полиция нашла девочку и мальчика, которые пропали 31 июля в Ростовской области. Детей объявил в розыск ОМВД «Каменский», 11-летний парень и его 13-летняя знакомая ушли из дома и не вернулись.

Дети нашлись вечером 1 августа. К этому времени сотрудники полиции по всей области и в соседние регионы распространили ориентировки на пропавших, поговорили с их соседями, родственниками и одноклассниками. К поискам школьников подключились добровольцы.

«В ходе проведенных поисковых мероприятий несовершеннолетние были найдены в Краснодарском крае на железнодорожной станции «Лазаревское» сотрудниками управления на транспорте по Южному федеральному округу», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подростков сначала доставили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Краснодаре. Отсюда их смогут забрать родители. Жизни и здоровью путешественников ничто не угрожает.

#розыск #безвестипропавшие #ИринаВолк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"