Фотофакт
18:23, 1 августа 2017 г.

Из-за корней срубленных деревьев плитка на Семашко вздулась

Фотофакт
Фото:

«Горбатую» плитку на участке между домами №13 и №9 на Семашко заметили во вторник, 1 августа горожане. Люди были крайне возмущены. Ростовчане массово стали обсуждать в Сети новую плитку, которая, буквально, плясала под ногами и выложили фото новой плитки.

В администрацию Ростова посыпались обращения с претензиями о качестве укладки плитки в центре города. В мэрии на обращения людей отреагировали и нашли причину.

«Под тротуарной плиткой переулка Семашко на участке между домами №13 и №9 проросли корни срубленных деревьев, - сообщила администрация города Ростова-на-Дону. - Уложенная плитка будет заменена к середине августа. Подрядная организация ООО «Дорстрой» совместно с управлением благоустройства администрации Ленинского района демонтируют плиточное покрытие, вырвут корни и положат плитку обратно».

Все работы по демонтажу плиточного покрытия и удалению корневой системы будут проводиться за счет подрядчика. Тем временем, в глобальной паутине ростовчане шутили на тему «горбатой» плитки.

«Скоро на этом месте будет Ростовский хребет», «Зачем вам качество? Скоро будут опять новую менять. Какую-нибудь серо-зелёную уложат», «Стиль "Хай-так". Очень популярен в последнее время».

#плитка #тротуар #Семашко #корнидеревьев #подрядчик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"