10:37, 1 августа 2017 г.

Свыше двух тысяч дончан заказали sim-карты TTK Mobile

Фото:

В Ростовской области официально стартовали продажи sim-карт TTK Mobile. По информации компании, за месяц предзаказ оформили более 2000 жителей региона.

Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный Интернет, сотовая связь и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и дополнительных списаний, заверяют в ТТК. Это обезопасит от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат. Все разговоры внутри сети ТТК не тарифицируются.

Жителям Ростовской области ТТК Mobile предлагает шесть тарифных планов:

- «Поехали 2»: 2 Гб мобильного трафика, 120 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 150 рублей в месяц;

- «Поехали 4»: 4 Гб мобильного трафика, 500 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 290 рублей в месяц;

- «Поехали 8»: 8 Гб мобильного трафика, 800 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 400 рублей в месяц;

- «Поехали 10»: 10 Гб мобильного трафика, 1500 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 700 рублей в месяц;

- «Поехали 15»: 15 Гб мобильного трафика, 2000 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 1000 рублей в месяц;

- «Поехали 20»: 20 Гб мобильного трафика, 3000 минут исходящих звонков и безлимитное количество SMS за 1500 рублей в месяц;

- «Поминутный»: мобильный трафик -1,5 р/Мб, от 0,5 рублей звонки и SMS.

В IV квартале 2017 года ТТК планирует представить пакетные конвергентные предложения, которые будут включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что сделает продукт от ТТК удобным для использования всеми членами семьи.

Для реализации проекта ТрансТелеКом заключил договор с оператором Tele2 о запуске MVNO (виртуального оператора мобильной связи). До конца 2017 года TTK Mobile появится в городах Сибири, Урала, в Центральной России и на Северо-Западе. В течение года купить sim-карту от ТТК смогут жители большинства городов в зоне совместного присутствия ТТК и Tele2.

Узнать условия тарифных планов и подключиться к TTK Mobile можно в офисах продаж оператора или оставив заявку на сайте mobile.myttk.ru.

#ТТК #ТТКmobile
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"