10:12, 1 августа 2017 г.

Пикет против «заботы о детях» пройдет у здания правительства Ростовской области

Донское отделение Родительского всероссийского сопротивления (РВС) анонсировало новый пикет в Ростове-на-Дону. Активисты намерены сегодня, 1 августа, выйти к зданию правительства Ростовской области, чтобы выразить свое несогласие с политикой российских властей в области защиты детства.

Как рассказали в оргкомитете пикета, в мае Путин объявил 2018-2027 годы «десятилетием детства» и поручил Минтруда разработать план мероприятий до 2020 года. Однако члены РВС усилия чиновников не оценили. В проекте документа нашлись элементы «ювенальной юстиции», против которых выступает РВС.

«В проекте вновь разработанного Плана есть и «телефон доверия» (жалобы на родителей), и «секспросвет» с малых лет, и пресловутое «жестокое обращение», которым теперь «ювеналы» именуют элементарное воспитание ребенка родителями. И другие, умело завуалированные под «заботу о детях» ювенальные технологии. Такое «десятилетие детства» нам не нужно, заключают родители России», - озвучило РВС свою позицию .

Одиночный пикет будет проходить 1 августа с 13.00 до 14.00 на Социалистической, 112. Это адрес правительства Ростовской области.

#РВС #ювенальнаяюстиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"