15:11, 31 июля 2017 г.

Ростовчане просят администрацию убрать из двора притон бомжей

Фото:

Ростовчане надеются достучаться до администрации города через социальные сети. Люди жалуются на бездействие коммунальных служб и администрации Железнодорожного района.

В посте, который горожане опубликовали в одном из городских пабликов, люди требуют убрать с территории детской площадки упавшее два месяца назад дерево вокруг которого собираются бомжи.

"В парке, прилегающем к 7-ой больнице, в районе детской площадки, около двух месяцев назад упало дерево. Мало того, что никто и не собирается его убирать, так еще под этим рухнувшим деревом теперь поселились асоциальные личности, - написали ростовчане. - Они там и днюют и ночуют. Там же рядом и справляют нужду".

По словам автора поста, администрация района отсылает всех в полицию, а те в свою очередь требуют письменное заявление от самой администрации.

"Замкнутый круг. Пожалуйста, люди ответственные за этот парк, уберите это сборище бомжей подальше от детей", - просят горожане в посте.

#дерево #бомжи #Железнодорожныйрайон #Ростов #пост #алкоголики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"