14:59, 31 июля 2017 г.

Шестеро вьетнамцев пытались незаконно выехать из России в Украину

Фото:

Шесть граждан Вьетнама пытались перейти российско-украинскую границу. Они шли в обход установленного пункта пропуска. Принято решение об их выдворении из страны.

Вели иностранцев два украинских проводника. Они пытались пройти границу в районе Чертково. Однако на пути нелегалов встретились пограничники.

Украинцы попытались бежать — скрывались на легковом авто, но были задержаны. Один из них по решению суда был подвергнут административному аресту на 7 суток.

«Граждане Вьетнама после оплаты штрафов за нахождение в пограничной зоне без разрешения пограничных органов и процедуры выдворения из страны в течение нескольких лет не смогут въезжать на территорию РФ», - сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

#нелегалы #граница #ФСБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"