14:42, 31 июля 2017 г.

Клоуну Олегу Попову откроют памятную звезду в Большом Московском цирке

Фото:

Памятная звезда народного артиста СССР, клоуна Олега Попова появится вфойе Большого Московского цирка. Об этом на пресс-конференции в Ростове-на-Дону сообщил директор цирка Эдгард Запашный.

«Честно скажу, мы не успели открыть звезду Олегу Попову при его жизни. Он работал, а нам хотелось, чтобы открытие прошло в его присутствии, - рассказал Эдгард Запашный. - Не успели. В ближайшем будущем это произойдет, мы обязательно пригласим на открытие вдову артиста Габриэлу».

Напомним, в фойе Большого Московского цирка установлены именные звёзды в честь выдающихся артистов цирка. В частности, там есть звезды Юрия Куклачева, Михаила Румянцева (клоун Карандаш), дрессировщицы Натальи Дуровой, иллюзиониста Игоря Кио и других.

Напомним, открытие памятника Олегу Попову состоится в Ростове-на-Дону 31 июля, в день рождения артиста. Скульптуру установят возле ростовского цирка.

#ОлегПопов #ГабриэлаПопов #цирк #ЭдгардЗапашный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"