17:01, 30 июля 2017 г.

ФК "Ростов" одержал первую победу в сезоне 2017/18

Футбольный клуб "Ростов" одержал первую победу в новом сезоне - в воскресенье 30 июля на выезде "желто-синие" одолели пермский "Амкар".

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук на этот раз в ворота отправил Сергея Песьякова. В стартовом составе также появились Паршивлюк, Вилюш, Мевля, Ингасон (в защитной маске), Устинов, Гацкан, Калачев, Юсупов, Зуев и Дядюн.

В первом тайме гости показывали свое преимущество, но забить не удавалось. Моменты были и у "Амкара". Впрочем, открыли счет "желто-синие" - на 66 минуте забил Александр Зуев.

В итоге, "Амкару" в оставшееся время отыграться не удалось. Матч завершился со счетом 0:1.

Следующий матч "Ростов" проведет на выезде. Соперником станет футбольный клуб "Анжи".