12:10, 30 июля 2017 г.

Один человек погиб на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области

Фото:

Один человек погиб в тройном ДТП на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области. Водитель автомобиля Iveco выставлял аварийный знак, когда оказался под колесами "Газели".

По предварительной информации, ДТП произошло в Азовском районе. Микроавтобус Iveco с пассажирами не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Kia Sportage. Машины получили механические повреждения. Пострадал и один из пассажиров маршрутки, где было 8 человек. Однако в госпитализации он не нуждался.

Водитель микроавтобуса вышел на дорогу выставить аварийный знак, когда на него наехала "Газель" - водитель грузовичка не справился с управлением.

"В результате водитель микроавтобуса погиб на месте. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

По факту ДТП проводится проверка.

#ДТП #М-4Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"