17:12, 25 июля 2017 г.

В Ростове в День сотрудника органов следствия наградили молодых следователей и их родителей

Фото:

25 июля в следственном управлении СКР по Ростовской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

В соответствии с приказом следственного управления СКР по Ростовской области почетной грамотой были награждены 17 сотрудников следственного управления. Благодарность объявили 10 сотрудникам, а на Доску Почета попали 10 профессиональных следователей.

«Все эти награды были заслуженно вручены за высокие показатели в работе по обеспечению деятельности следственного управления, проявленную инициативу при расследовании сложных и резонансных преступлений и расследование уголовных дел», - отмечается в сообщении СУ СК России по Ростовской области.

Отметим, что впервые, благодарственные письма были вручены и родителям молодых следователей. Среди награжденных семьи: Иваниных и Демченко.

«Высокие достижения молодых следователей стали возможны не только в результате их упорного труда, стремления к выполнению поставленных задач, но и благодаря родительской поддержке, их заботе и пониманию», - сказал и.о. руководителя следственного управления Аслан Хуаде.

Не забыли отметить и трех общественных помощников за оказание организационно-технической помощи следователям в решении задач оперативного и качественного расследования преступлений, выявления обстоятельств, способствовавших их совершению.

#Следственныйкомитет #профессиональныйпраздник #25июля #награждение #молодыесотрудники #грамоты #благодарственныеписьма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"