12:50, 25 июля 2017 г.

Роспотребнадзор вызвался помочь ростовчанам в получении компенсаций за украденные посылки

Фото:

После истории с массовым вскрытием посылок на ростовской почте в регионе открыли «горячую линию» по пропавшим отправлениям. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

Номера «горячей линии» - 8 (863) 282-82-64, 8 (863) 282-82-63. Время работы - с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья). Сообщается, что звонить туда можно в том случае, если нарушены предусмотренные законодательством сроки получения посылки.

«Консультацию также можно получить и в отделе защиты прав потребителей по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 31 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 по 14:00)», - говорится в сообщении.

Специалисты помогут подготовить претензии в адрес оператора почтовой связи или в случае отказа в удовлетворении требований, подготовить исковое заявление в суд.

Напомним, свалку упаковок от почтовых отправлений обнаружил во время рыбалки ростовчанин. Как выяснилось, это - посылки, которые адресаты не получили. "Почта России" начала собственную проверку, подозреваемый в кражах содержимого посылок уже задержан. Всем пострадавшим обещают выплатить компенсации.

#почта #горячаялиния #роспотребнадзор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"