Фото
17:56, 24 июля 2017 г.

Новая свалка разворованных посылок найдена под Ростовом — соцсети

Фото
Фото:

Кипу упаковок от почтовых отправлений нашли недалеко от Голубого озера.

О новой свалке распотрошенных посылок сообщили в соцсетях ростовчане. По имеющейся информации, оболочки почтовых отправлений найдены в районе Голубого озера. На фото очевидцев — десятки разорванных пакетов разного размера. Однако пока информация об этой свалке посылок официально не подтверждена.

Напомним, ростовские почтальоны стали героями рунета и СМИ после инцидента, произошедшего на выходных. Рыбак нашел недалеко от ростовского яхт-клуба «Аврал» гору упаковочных пакетов от посылок «Почты России». Одна из оболочек была выписана на имя приятеля рыбака. По номеру отслеживания эта посылка поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону и успешно его покинула, но к адресату так и не попала.

Проверку начали и прокуратура, и «Почта России». Виновных обещают уволить и наказать по УК РФ, а горожанам, которые не получили свои отправления, компенсировать расходы.

#ПочтаРоссии #выброшенныепосылки #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"