22:08, 23 июля 2017 г.

ФК «Ростов» уступил «Ахмату» один мяч

В воскресенье, 23 июля, ФК «Ростов» на своем поле уступил грозненскому «Ахмату» (бывший «Терек») со счетом 0:1.

Игра началась довольно бойко. В первом тайме желто-синим удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперников.

«Отличный шанс открыть счет упустил Майер, который не смог реализовать выход один на один с вратарем», - сообщает пресс-служба желто-синих.

Уже после перерыва «Ахмат» активизировался, создавая голевые моменты. В итоге на 54-й минуте Садаев воспользовался суетой в нашей штрафной и пробил точно в угол ворот Абаева – 0:1.

До конца матча желто-синие изо всех сил пытались переломить ситуацию, но грозненцы не оставили им шанса. Счет на табло так и не изменился.

Сразу после звуков гимна России в небо над «Олимпом-2» поднялись около трех тысяч желто-синих шариков. Это подарок от мобильного партнера клуба «МегаФон».