17:16, 20 июля 2017 г.

Комиссия федерации хоккея России проверила «Айс-Арену» в Ростове

Фото:

Комиссия федерации хоккея России проверила «Айс-Арену» в Ростове-на-Дону. Именно на этом стадионе будет вынужден провести предстоящий сезон хоккейный клуб «Ростов».

В составе инспекции приехали Сергей Зацаренко и Артем Шишкин. Они осмотрели все помещения, оценили соответствие арены требованиям безопасности зрителей и спортсменов, а также сфотографировали объект для передачи всех данных в московский офис ФХР для вынесения окончательного решения о допуске сооружения к проведению матчей Первенства ВХЛ.

Первые впечатления визитеров остались положительными, однако нужны технические доработки, сообщила пресс-служба клуба. Перечень недостатков и необходимых мер для их устранения составят в Москве, а после руководство ХК «Ростов» будет их исправлять. Во время повторной инспекции все эти моменты должны быть учтены.

Напомним, хоккейный клуб «Ростов» будет вынужден проовести предстоящий сезон на льду «Айс-Арены», Дворец спорта для проведения матчей не пригоден. О вынужденном переезде стало известно около двух недель назад. Единственным возможным вариантом для клуба стала тренировочная площадка «Айс-Арена», правда, там совсем нет мест для зрителей, которые придется оборудовать дополнительно.

#ХКРостов #хоккей #сезон2017/18 #Айс-Арена #ФХР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"