14:39, 20 июля 2017 г.

В Ростове в рамках всероссийского тура выступит инди-панк группа Пасош

Фото:

Инди-панк группа Пасош станет хэдлайнером тура Vans Music Tour. Он пройдет в России с 25 июля по 1 августа. Стартует тур как раз в Ростове-на-Дону.

Vans Music Tour — это серия концертов-конкурсов в Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Мероприятие подобного формата проводится в России впервые и направлено на поддержку местных артистов. Оно проходит с поддержкой Vans - бренда, выпускающего обувь, одежду и аксессуары.

«Пасош и Vans прослушают демо-записи музыкантов из каждого города и выберут по 3 группы. Каждая тройка артистов выступит вместе с Пасош на локальной площадке - и автоматически станет участником народного голосования», - рассказали организаторы.

Любая группа, которая хочет попытать свои силы, может уже сейчас отправить заполненную анкету претендента на специальный e-mail: [email protected]. В анкете должны быть 3 демо-записи, фотография музыкального коллектива или артиста, ссылка на социальную сеть и контактный телефон.

Каждый из городов выберет своего фаворита, и пятерка лучших отправится в Москву, где выступит вместе с хедлайнерами на одной сцене. Финальное мероприятие планируется провести 12 августа на выставке FACES&LACES 2017.

Кстати, попасть на концерт можно будет бесплатно — организаторы сообщают о возможности получения билета в фирменном магазине. В Ростове-на-Дону концерт пройдет 25 июля на крыше музыкальной арт площадки "Ребус" (ул. Саратовская, 40).

#Пасош #инди-панк #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"