13:54, 20 июля 2017 г.

Экологи РФ, Китая и Италии соберутся на международной конференции в Ростове

Фото:

Темой форума в «Экориуме» станет ухудшение экологической ситуации в мире.

Ростовский образовательный центр «Экориум» примет международный форум «Год экологии». Почему происходит ухудшение ситуации в мире, как противостоять негативным явлениям и изменить обстановку, обсудят волонтеры РФ и ряда стран зарубежья.

Как сообщили в оргкомитете, в форуме примут участие волонтеры из Китая, Италии, Ганы, Туниса. Они расскажут о ситуации в своих странах. Большой блок дискуссий будет посвящен Ростову-на-Дону и проектам по оздоровлению реки Темерник.

Форум предусматривает практическую часть — после информационных сессий ростовчане вместе с иностранными волонтерами смогут поработать над совместными проектами, посвященными решению выбранной конкретной проблемы. Каждое предложение должно быть рассчитано на реализацию в течение полутора месяцев. Авторов лучших идей ждут призы и подарки.

Форум будет проходить в субботу, 22 июля, по адресу переулок Соборный, 90, офис 77. Регистрация участников начнется в 9.00.

#Экориум #Годэкологии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"