13:46, 13 июля 2017 г.

Благодаря Бердыеву Голубев впервые вошел в ТОР-20 губернаторов-блогеров

Фото:

Дебютант рейтинга занял сразу десятое место.

Твит о Курбане Бердыеве позволил губернатору Василию Голубеву ворваться в ТОР-20 губернаторов-блогеров. Общероссийский рейтинг «Медиалогии» учитывает заявления, которые главы субъектов сделали в своих блогах и соцсетях, а СМИ процитировали.

Голубев, новичок рейтинга, оказался сразу на 10-й строчке. И все благодаря посту со словами благодарности в адрес Бердыева за работу в ФК «Ростов». Запись появилась 1 июня, в день, когда стало известно об уходе тренерского штаба во главе с Курбаном Бекиевичем.

Рейтинг возглавил мэр Москвы Сергей Собянин на фоне истории с реновацией. Второе место у главы Чечни Рамзана Кадырова и его комментария о переименовании стадиона ФК «Терек» в «Ахмат». Футбольная тематика «выстрелила» и в случае №5 рейтинга Рустама Минниханова. Он сорвал кассу, выложив в «Инстаграм» селфи с Виталием Мутко. Снимок был сделан на матче Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили.

#КурбанБердыев #ВасилийГолубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"