10:28, 13 июня 2017 г.

Какую выбрать прогулочную коляску 4baby Rapid или Atomic

Прогулочная коляска предназначена для перевоза малышей от полугода преимущественно в сидячем положении или полулежа. Однако некоторые модели колясок 4baby разработаны так, чтобы их можно было использовать и с самого рождения крохи в любое время года и опускать спинку до полного горизонтального положения.

Особенности прогулочных колясок 4baby

Все изделия бренда имеют незначительный вес благодаря тому, что их рама изготовлена из легкого и прочного алюминия. Колясочки складываются по типу "книжки" и отличаются компактными размерами. Они эргономичны и просты в уходе. Каждая коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности, перекладиной между ножек, подножкой и удобной ручкой с мягким и плотным покрытием. Колеса дополнены небольшой амортизацией.

Детская коляска 4baby Rapid

Одна из самых популярных моделей. Отличительная черта – невысокая цена при хорошем качестве материалов. Она имеет регулируемую спинку, чехол для ножек и съемный бампер. Модель оснащена поворотными колесами: передние с диаметром 16,5 см, задние - 19 см. От других моделей Rapid отличает капюшон батискаф и малый вес (8,1 кг). Производитель предлагает ее в обширной палитре расцветок.

Коляска 4baby Atomic

Из всей линейки эта модель отличается большими размерами: коляска значительно шире и более устойчива, чем другие "прогулки". При этом ее вес составляет всего 8,9 кг. Еще одно значимое отличие - глубокий купольный капюшон, который хорошо защищает от дождя и солнца и раскладывается в двух положениях. Колеса поворотные, передние с диаметром 17 см, задние - 19 см. Atomic привлекательна и тем, что ее можно использовать для новорожденных деток: для этого предусмотрен специальный мягкий вкладыш и возможность опустить спинку до лежачего положения.

Какую коляску выбрать

Если вам необходим компактный бюджетный вариант для ребенка от 6 месяцев с возможностью использования в любое время года, тогда стоит купить прогулочные коляски 4baby Rapid. В том случае, если вам нужна колясочка для новорожденного с перспективой дальнейшего использования в качестве прогулочной, тогда стоит отдать предпочтение модели Atomic. Однако стоит учитывать, что она больше подходит для весеннего и летнего сезона.

Приобрести прогулочную коляску нужной модели по приятной цене можно на сайте интернет-магазина BabyPro https://babypro.ua. Профессиональное обслуживание и ускоренная адресная доставка гарантированы каждому клиенту.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"