Видео
20:42, 11 июля 2017 г.

«Я же мент»: ВИДЕО задержания подозреваемого в расстреле семьи в Ростове (18+)

Видео
Фото:

Закованного в наручники правоохранителя интересовала судьба его авто.

Видео первых минут после задержания подозреваемого в расстреле двух человек на таганрогской трассе оказалось в распоряжении 1rnd.ru. На кадрах разворачивается ненормативный диалог между мужчиной в наручниках и сотрудниками полиции.

«Я же мент тоже, вы чё, бл@», - говорит он, стоя на одном колене.

Коллеги в столь же грубой форме поспешили ответить, что сотрудник правоохранительных органов из него так себе. Дальше идет обсуждение тонкостей транспортировки. Последняя реплика задержанного, попавшая на видео, касается судьбы его машины.

Напомним, около 17.30 11 июля на трассе под Ростовом расстреляли машину, в которой ехали отец и дочь. Девушку убили на месте. В считаные часы был задержан подозреваемый — сотрудник полиции, родственник одного из замов начальника донского главка и экс-муж убитой. Мотивом предварительно называется конфликт разведенных супругов из-за общего ребенка.

ОСТОРОЖНО!!! МНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!!!

#убийствовРостове-на-Дону #криминалвРостовскойобласти #убийствоподЧалтырем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"